| Марка | KJW |
| Страна производства | Тайвань |
| Тип | Магазин |
| Совместимость | Страйкбольный пистолет KJW Colt 1911 Hi-Capa |
| Калибр | 6 мм |
| Зарядность | 28 шт |
| Вид боеприпасов | Пластиковые шарики |
| Длина боеприпасов | 6 мм |
| Особенности | Под баллончики CO2 |
| Материал корпуса | Металл, пластик |
| Цвет | Черный |
| Вес изделия | 0.39 кг |
| Комплект поставки | Магазин, упаковка |
| Размер товара | 146 x 41 x 31 мм |
| Вес товара | 0.39 кг |
| Размер с упаковкой | 161 x 56 x 36 мм |
| Вес товара с упаковкой | 0.44 кг |
Из-за особенностей строения страйкбольные пистолеты используют различные источники энергии для совершения выстрела. В контексте GBB моделей это определяет выбор магазина, так как последний принимает непосредственную роль в механизме газораспределения и может отличаться внутренней конфигурацией. К примеру, компания KJW выпускает пневматику под СО2 или Грин Газ в рамках одной линейки и предоставляет сменные накопители для каждой из систем.
Магазин рассматриваемого образца создан специально для серии аирсофт пистолетов Colt 1911 Hi-Capa. В данном случае конструкция изделия подразумевает применение одноразовых углекислотных резервуаров - для работы GBB пневматики необходим один баллончик формата 12 грамм CO2. Емкость размещается во внутреннем отсеке после демонтажа накладки со стороны пятки - под ней расположен поджимной винт.
После укладки баллона фиксирующий элемент возвращается на место и заворачивается шестигранным ключом до появления шипящего звука травления газа, возникающего при проколе носовой части хранилища об иглу клапана. Магазин характеризуется прочным корпусом из металла и ударостойкого полимера. Такая комбинация материалов дала массу 390 граммов.
Запасной магазин под пистолет Hi-Capa в исполнении KJ Works снаряжается шариками BB калибра 6 мм, которые загружаются в количестве 28 штук. Заполнять накопитель рекомендуется через расширенную часть направляющего канала, предварительно сместив подпружиненный подаватель вниз. Для удобства можно воспользоваться спидлоадером.