Набор механических магазинов E&L EL-47X5 (120 шаров, RK-47, металл, 5 шт)

Арт. 310511898
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Мск:
Под заказ
Спб:
Под заказ
Акция
Набор механических магазинов E&L EL-47X5 (120 шаров, RK-47, металл, 5 шт)
Выберите комплектацию
Базовая комплектация
6 194 руб.
10 374 руб.
Наши преимущества
Оплата при получении
Гарантия на товар до 24 месяцев
Гарантия обмена, возврата - 14 дней
Бесплатная доставка по всей России - более подробно в разделе Доставка
Работаем ежедневно с 9 до 21 часа
Экспресс доставка транспортными компаниями
  • Описание
  • Отзывы
  • Комментарии

Характеристики

Марка E&L
Страна производства Китай
Тип Магазин
Совместимость Страйкбольные привода E&L АК-серия
Калибр 6 мм
Зарядность 120 шт
Вид боеприпасов Пластиковые шарики
Длина боеприпасов 6 мм
Особенности Механический
Материал корпуса Металл
Цвет Черный
Вес изделия 0.31 кг
Комплект поставки Магазин - 5 шт, упаковка
Размер товара 221 x 81 x 31 мм
Вес товара 0.31 кг
Размер с упаковкой 231 x 161 x 101 мм
Вес товара с упаковкой 1.51 кг

Описание набора механических магазинов E&L EL-47X5 (120 шаров, RK-47, металл, 5 шт)

В страйкбольном бою важно всегда держать оружие наготове и не допускать состояния, когда в самый нужный момент привод окажется без шаров. Поэтому рекомендуется брать с собой на игру сразу несколько заранее снаряженных магазинов для оперативной перезадярки и продолжения выполнения тактических задач. Чтобы соблюдать аутентичность и не подбирать накопители отдельно, компания E&L выпустила полноценные комплекты.

В данном случае набор создан специально для электропневматических приводов АК-серии. Каждый магазин для автомата страйкбольного E&L выполнен из металла, а внешний вид максимально приближен к классическим элементам боепитания к автомату Калашникова модернизированному. Дополнительной прочности конструкции придают характерные боковые ребра жесткости на выштампованных боковинах короба - они же обеспечивают плотный хват без скольжения при перезарядке.

Набор включает 5 механических магазинов. Из-за конструкции подача 6 мм страйкбольных шариков в приемник автомата осуществляется без задержек и потребности в дополнительных манипуляциях со стороны владельца - досылание происходит за счет подпружиненного бегунка, который подпирает снаряды в направляющем канале и на дает им греметь при ношении. Заявленная емкость каждого изделия составляет 120 пуль.