| Марка | KJW |
| Страна производства | Тайвань |
| Тип | Магазин |
| Совместимость | Страйкбольный пистолет KJW P-09 |
| Калибр | 6 мм |
| Зарядность | 21 шт |
| Вид боеприпасов | Пластиковые шарики |
| Длина боеприпасов | 6 мм |
| Особенности | Под баллончики CO2 |
| Материал корпуса | Металл, пластик |
| Цвет | Черный |
| Вес изделия | До 0.3 кг |
| Комплект поставки | Магазин, упаковка |
Для решения тактических задач во время страйкбольных игр важно брать с собой достаточное количество метаемых снарядов. При этом необходимо оперативно перезаряжать оружие, чтобы не терять эффективность в интенсивных боях - поэтому рекомендуется иметь несколько запасных магазинов. Широкий спектр последних для собственных пистолетов GBB предоставляет компания KJ Works.
Обозреваемый магазин предназначается для газобаллонной версии страйкбольного исполнения CZ P-09 Duty. Корпус изделия выполнен из металла и ударостойкого полимера, что в комбинации дало оптимальное сочетание прочности массы. В свою очередь для установки одноразового резервуара с углекислотой предусмотрен соответствующий отсек.
Баллончик СО2 12 грамм необходимо уложить в паз и поджать его винтом со стороны пятки. Закручивать фиксирующий элемент требуется до момента прокола носовой части с появлением характерного шипящего звука. После этого газ начнет подаваться через клапан в непосредственно в ствол GBB пневматики при нажатии на триггер.
Магазин под пистолет CZ P-09 от KJW вмещает 21 заряд. Шарики BB калибром 6 миллиметров снаряжаются внутрь через расширенную часть направляющего канала - предварительно нужно сместить подпружиненный бегунок подавателя. За счет последнего осуществляется своевременное досылание боеприпасов в приемник оружия во время стрельбы.