| Марка | Zark Arms |
| Страна производства | Россия |
| Тип | Заправочный штуцер |
| Совместимость | Заправочные станции, насосы высокого давления |
| Особенности конструкции | Быстросъемное крепление Quick-foster, для PCP винтовок Kral Puncher Maxi, Breaker, диаметр - 9 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вес изделия | 0.03 кг |
| Цвет изделия | Серый |
| Комплект поставки | Штуцер, уплотнительные кольца, упаковка |
| Размер товара | 48 x 12 x 12 мм |
| Вес товара | 0.03 кг |
| Размер с упаковкой | 101 x 61 x 13 мм |
| Вес товара с упаковкой | 0.04 кг |
Пневматические винтовки со встроенным ресивером способны работать относительно автономно, однако после совершения определенной серии выстрелов хранилище требует накачки воздухом. Для этого используется специальное компрессорное оборудование, разъем шланга которых не всегда совместим с заправочным гнездом PCP. В этом случае понадобится докупить соответствующий штуцер-переходник.
Отечественная мастерская Zark Arms выпустила собственную линейку таких адаптеров, отличающихся от альтернативных решений качеством токарной обработки заготовок и используемым материалом. Рассматриваемый заправочный штуцер Kral, к примеру, вытачивается из нержавеющей стали. За счет данного металла деталь обладает повышенной устойчивостью к износу и коррозионному воздействию.
Штуцер характеризуется диаметром 9 миллиметров и совместим с турецкими ПСП винтовками серии Breaker и Maxi во всевозможных модификациях. Со стороны погружной носовой части по краям от пропускного отверстия предусмотрены выемки, в которых располагаются резиновые уплотнители, предотвращающие потери воздуха при заправке. С противоположной стороны изделия имеется разъем Quick, исходя из чего, данный адаптер является быстросъемным и подходит к шлангам насосов с зажимом стандарта Foster.