| Марка | KrugerGun |
| Страна производства | Россия |
| Тип | Тыльник приклада |
| Совместимость | KrugerGun Снайпер |
| Особенности конструкции | 4 положения по вертикали |
| Материал | Резина, металл |
| Вес изделия | 0.12 кг |
| Цвет изделия | Черный |
| Комплект поставки | Тыльник, крепеж, упаковка |
| Размер товара | 106 x 31 x 26 мм |
| Вес товара | 0.13 кг |
| Размер с упаковкой | 106 x 31 x 26 мм |
| Вес товара с упаковкой | 0.13 кг |
Винтовки, выпущенные предприятием Крюгерган, располагают к широкому спектру модернизаций - и многие из них задуманы непосредственно заводом. Среди примеров можно выделить возможность замены штатного затыльника для плеча на регулируемый упор, что поможет скорректировать вкладку под определенного стрелка.
Обозреваемый регулируемый затыльник на приклад рассчитан на использование в булл-пап винтовках модели Снайпер. Конструкция этого изделия включает в себя металлический механизм и эластичную текстурированную накладку. После установки этой детали пользователь сможет выбирать между 4 положениями приклада - упор движется по вертикали.
Промежуточные положения фиксируются запорным механизмом. Жесткость этого узла можно регулировать. Для этого на противоположной стороне разместили соответствующий крепеж. Фиксация на винтовку с шиной производится штатными винтами, а при монтаже на деревянную фурнитуру понадобится заменить их мебельными саморезами.
Для установки элемент разбирают на две половины, крепят закладную деталь на ложе и после возвращают подвижную накладку. Регулируемый затыльник Krugergun выполняется из дюрали и резины - первую используют для механизма, а вторая выполняет роль опорной плоскости для плеча.