| Марка | Stalker |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Магазин для пневматики |
| Совместимость | Пневматические пистолеты Stalker S1911G, S1911T, S84 |
| Калибр | 4.5 мм |
| Зарядность | 20 шт |
| Вид боеприпасов | BB, стальные шарики |
| Длина боеприпасов | 4.5 мм |
| Особенности | С отдельным окном зарядки |
| Материал корпуса | Пластик, металл |
| Цвет | Черный |
| Вес изделия | 0.09 кг |
| Комплект поставки | Магазин - 1 шт, упаковка |
| Размер товара | 121 x 21 x 11 мм |
| Вес товара | 0.1 кг |
| Размер с упаковкой | 121 x 21 x 11 мм |
| Вес товара с упаковкой | 0.1 кг |
Запасной магазин относится к числу недорогих, но очень полезных аксессуаров. Его наличие позволит меньше отвлекаться на заряжание в процессе стрельбы - стрелку достаточно будет сменить опустошенный накопитель и можно будет продолжать упражнения. Продукция предприятие Сталкер ценится не только за качество и цену, но и за доступность деталей к ней - это касается и указанного предмета.
Обозреваемый экземпляр универсален - он подойдет на пневматический пистолет Stalker S84 Beretta, а также на модели S1911 в модификациях G и T, повторяющих одноименную модель Кольта. Во всей линейке перечисленных образцов используется схема, в которой магазин отделен от отсека с баллончиком. Соответственно магазин имеет небольшую массу - 0.09 килограмма.
Помимо удобства подобное исполнение магазинов способствует комфорту переноски, вместе с чем простота конструкции снижает стоимость изделия без урона по качеству. Корпус магазинов Сталкер делают из полимера - пластик повышенной прочности увеличивает жесткость и устойчивость к падениям.
Емкость представленной модели магазина составляет 20 пулек. В роли боеприпасов тут выступают шарики BB из стали - для комфорта заряжания под них выполнили углубление в нижней части корпуса. Чтобы воспользоваться им, необходимо заранее отвести подаватель.