| Марка | Agioso |
| Страна производства | Россия |
| Тип | Магазин |
| Совместимость | KrugerGun Корсар |
| Калибр | 6.35 мм |
| Зарядность | 6 шт |
| Вид боеприпасов | Воланчиковая и полнотелая пуля |
| Длина боеприпасов | 11 мм |
| Особенности | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Вес изделия | 0.01 кг |
| Комплект поставки | Магазин - 1 шт, упаковка |
| Размер товара | 31 x 26 x 16 мм |
| Вес товара | 0.02 кг |
| Размер с упаковкой | 91 x 61 x 21 мм |
| Вес товара с упаковкой | 0.02 кг |
Однозарядное оружие - редкость в классе ПСП пневматики. В большей части пистолетов и винтовок этого вида реализован принцип многозарядности - вкладывать пульки по одной не потребуется ввиду наличия магазинного питания. Это справедливо и для продукции завода Krugergun.
Представленный магазин создан для платформы Корсар, на которой собираются как винтовки, так и пистолеты. Магазин 6 местный, что позволило уменьшить габариты корпуса таким образом, чтобы он не выходил за верхнюю грань ствольной коробки - благодаря этому накопитель не будет конфликтовать с прицельными приспособлениями любого типа. Механизм представленного магазин построили по той же схеме, что и небезызвестный «Марадер» - подачу автоматизировали за счет подзавода пружину при снаряжении.
Модификацию выполнили под Крюгерган PCP 6.35 миллиметра. Конструкция магазина допускает использование пулек из свинца длиной до 11 миллиметров, что ощутимо расширило выбор для стрелка. Благодаря прозрачной крышке пользователь сможет наблюдать за расходом зарядов в реальном времени, и даже во время прицеливания - достаточно отвести взгляд на рассматриваемый элемент.
Детали магазина для Корсара выполняют из ударопрочного полимера. Учитывая отсутствие серьезных нагрузок и качество пластика изделие способно служить долгое время. При этом масса 10 грамм позволит взять с собой множество подобных магазинов на запас.