| Марка | Remington |
| Страна производства | США (Китай) |
| Тип | Сошки |
| Совместимость | На антабку |
| Особенности конструкции | Телескопические, 229-330 мм, регулируемые |
| Материал | Металл |
| Вес изделия | 0.34 кг |
| Цвет изделия | Черный |
| Комплект поставки | Сошки, упаковка |
| Размер товара | 261 x 71 x 51 мм |
| Вес товара | 0.34 кг |
| Размер с упаковкой | 286 x 86 x 66 мм |
| Вес товара с упаковкой | 0.42 кг |
Положение оружия при стрельбе напрямую может сказываться на точности поражения мишени. Удерживая винтовку в руках, неизбежно создаются колебания, которые на большой дистанции приводят к промаху. Для стабилизации рекомендуется принять упор лежа или сидя и воспользоваться сошками - недорогие и продуманные модели предоставляет компания Remington.
Бипод создает дополнительную жесткую точку опоры в области цевья, что минимизирует вероятность колебаний прицела, поэтому такие приспособления отлично дополняют оптику. Для классических болтовых и пневматических винтовок фирма Ремингтон выпустила рассматриваемые сошки телескопические BPLN. Они имеют удлиненные ножки 229-330 мм, которые складываются и в походном состоянии не мешают манипуляциям с оружием.
Сами упоры выдвигаются по нажатию на фиксаторы в нижней части стоек, что позволяет быстро принять рабочее положение. Каркас бипода при этом изготавливается из прочного и легкого металла, который обрабатывается защитным покрытием, повышающим сопротивляемость к коррозии.
Вес сошек, в свою очередь, остается в пределах 340 граммов, ввиду чего при установке обвес практически не влияет на баланс винтовки. Обозреваемая модель предполагает монтаж на передний антабочный винт. Изогнутая форма головной части вкупе с накладками обеспечивает плотное прилегание к цевью и исключает повреждение фурнитуры оружия.