| Марка | Remington |
| Страна производства | США (Китай) |
| Тип | Сошки |
| Совместимость | На антабку |
| Особенности конструкции | Телескопические, 152-229 мм, регулируемые |
| Материал | Металл |
| Вес изделия | 0.29 кг |
| Цвет изделия | Черный |
| Комплект поставки | Сошки, упаковка |
| Размер товара | 181 x 76 x 46 мм |
| Вес товара | 0.29 кг |
| Размер с упаковкой | 194 x 86 x 66 мм |
| Вес товара с упаковкой | 0.34 кг |
Компания Ремингтон выпускает широкий спектр аксессуаров, к которым стоит присмотреться каждому стрелку. Отдельного внимания заслуживает линейка сравнительно недорогих и качественных тактических навесных приспособлений. К числу последних относятся сошки, позволяющие стабилизировать оружие для совершения меткого попадания.
Ассортимент бренда способен предложить модели с разными параметрами, однако изделия объединяет складная конструкция, что дает компактно переносить оружие с установленным биподом. Представленные регулируемые сошки BPSN не являются исключением. Они монтируются на передний винт антабки и при транспортировке винтовки прижимаются вдоль цевья или ствола.
Также быстро они приводятся в рабочее положение за пару движений. Обозреваемая модификация тактического упора имеет вылет ножек 152-229 мм. При этом трубчатые опоры характеризуются наличием независимой ступенчатой настройки, что позволяет точно выставить необходимую высоту в зависимости от условий местности.
В свою очередь надежная система фиксации с кнопочными стопорами на концах каждой ножки гарантирует сохранение выбранного положения под нагрузкой. Материалом для каркаса сошек Ремингтон послужил прочный металл с обработкой составом, оберегающим детали от коррозии. Масса конструкции при этом не превышает 290 граммов.