| Марка | Remington |
| Страна производства | США (Китай) |
| Тип | Сошки |
| Совместимость | На антабку |
| Особенности конструкции | Телескопические, 152-229 мм |
| Материал | Металл |
| Вес изделия | 0.3 кг |
| Цвет изделия | Черный |
| Комплект поставки | Сошки, упаковка |
| Размер товара | 182 x 81 x 51 мм |
| Вес товара | 0.3 кг |
| Размер с упаковкой | 192 x 86 x 66 мм |
| Вес товара с упаковкой | 0.36 кг |
С продукцией компании Remington знаком каждый, кто увлекается стрельбой - изготовитель выпускает широкий спектр товаров для охотников, спортсменов и просто любителей оружия. Отдельного внимания заслуживает серия навесного оборудования бренда. В число приспособлений, к примеру, входят тактические складные упоры.
Последние призваны повысить стабильность винтовки при прицеливании, уменьшив покачивание прицела за счет дополнительной устойчивой опоры. Серия биподов включает модели с разными характеристиками и способами установки. Рассматриваемые сошки BPS разработаны для классических карабинов, у которых на цевье присутствует крепление передней антабки.
Монтаж заключается в совмещении посадочного отверстия с фиксатором в головной части бипода, после чего необходимо подтянуть прижимной винт. При этом установка возможна даже в полевых условиях без применения инструмента. Из-за конструкции сошки для винтовки Ремингтон БПС складываются вдоль цевья и не мешают транспортировке оружия.
Рабочее положение принимается за пару движений, причем диапазон регулировки длины телескопических ножек составляет от 152 до 229 мм. Сошки фирмы Remington изготовлены из прочного металла с обработкой поверхности деталей противокоррозионным покрытием. Утолщенные ребристые наконечники, в свою очередь, препятствуют скольжению и повышают устойчивость при размещении на неровной местности.