| Марка | Remington |
| Страна производства | США (Китай) |
| Тип | Сошки |
| Совместимость | Weaver 22 мм |
| Особенности конструкции | Телескопические, 254-356 мм, адаптер под антабку |
| Материал | Металл |
| Вес изделия | 0.39 кг |
| Цвет изделия | Черный |
| Комплект поставки | Сошки, переходник на антабку, упаковка |
| Размер товара | 166 x 71 x 56 мм |
| Вес товара | 0.39 кг |
| Размер с упаковкой | 191 x 86 x 66 мм |
| Вес товара с упаковкой | 0.42 кг |
Результативность поражения мишени зависит от множества различных факторов, в том числе и используемого оснащения. Так при увеличении дистанции даже малейшее отклонение винтовки может привести к промаху. Чтобы этого избежать, опытные стрелки используют сошки в качестве дополнительного упора.
Собственные продуманные и недорогие биподы представила компания Ремингтон, специализирующаяся на создании оружейных аксессуаров. Обозреваемая модель имеет телескопическую конфигурацию, за счет чего отличается компактностью и не мешает транспортировке винтовки. При этом в рабочем состоянии ножки выставляются по длине от 254 до 356 мм.
Сошки для оружия Ремингтон 10-14 дюймов изготовлены из прочного и в то же время легкого металла. За счет применяемого сплава масса изделия не превышает 390 граммов, что оказывает минимальное влияние на баланс винтовки. Стойки снабжены утолщенными наконечниками, которые не скользят и гарантируют устойчивое положение на любой горизонтальной поверхности.
В рассматриваемом исполнении сошки предполагают установку на любой карабин при условии наличия свободных слотов Weaver на цевье. При отсутствии планки с соответствующим интерфейсом допускается альтернативный способ монтажа, используя адаптер на антабочный винт. Переходник поставляется в комплекте.