Шланг высокого давления Patriot BH-HRP7 (530 мм, 63 MPa, M10, фостер)

Арт. 310510845
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Мск:
Товар в наличии
Спб:
Под заказ
Акция
Шланг высокого давления Patriot BH-HRP7 (530 мм, 63 MPa, M10, фостер)
Выберите комплектацию
Базовая комплектация
647 руб.
2 107 руб.
Наши преимущества
Оплата при получении
Гарантия на товар до 24 месяцев
Гарантия обмена, возврата - 14 дней
Бесплатная доставка по всей России - более подробно в разделе Доставка
Работаем ежедневно с 9 до 21 часа
Экспресс доставка транспортными компаниями
  • Описание
  • Отзывы
  • Комментарии

Характеристики

Марка Patriot
Страна производства Китай
Тип Шланг
Совместимость Насосы высокого давления
Особенности конструкции 63 MPa, резьба M10 "папа", фостер, длина - 530 мм
Материал Металл, резина
Вес изделия 0.1 кг
Цвет изделия Черный, серый, желтый
Комплект поставки Шланг, упаковка
Размер товара 534 x 18 x 8 мм
Вес товара 0.11 кг
Размер с упаковкой 534 x 18 x 8 мм
Вес товара с упаковкой 0.11 кг

Описание шланга высокого давления Patriot BH-HRP7 (530 мм, 63 MPa, M10, фостер)

Для наполнения воздухом встроенного баллона PCP-пневматики используют ручные насосы и электрические компрессоры, работающие с высоким давлением. При регулярной нагрузке, загрязнении каналов или ошибках обслуживания отдельные части такого оборудования постепенно теряют ресурс. Чтобы не покупать новый компрессор, Patriot предлагает ЗИП-наборы и сменные элементы, пригодные для ремонта своими силами.

Представленный шланг Patriot рассчитан на установку в заправочную линию насоса и изготовлен с учетом нагрузки при подаче сжатого воздуха. Гибкий рукав длиной 530 мм и диаметром 6 мм выполнен из толстой резины, поверх которой нанесено металлическое проволочное усиление. Такая оболочка снижает риск разрыва, защищает от повреждений при контакте с твердыми поверхностями и уменьшает вероятность залома при изгибе.

Рабочий предел шланга составляет 63 MPa, поэтому он подходит для многих ручных насосов с подключением через наружную резьбу M10 - на другом конце установлен разъем Foster, совместимый с быстросъемными штуцерами для подключения к заправочным портам. При наличии переходников рукав можно использовать между узлами компрессора, подключать к камере осушителя, ставить перед фильтром или применять для увеличения длины воздушной магистрали.

Формат соединений делает модель сменной деталью для обслуживания линии подачи воздуха без полной замены насоса. Перед монтажом следует проверить совпадение резьбы и состояние уплотнительных элементов, чтобы исключить утечку при наборе давления.