| Марка | Dobermann |
| Страна производства | Россия |
| Тип | Редуктор |
| Совместимость | Пневматическая винтовка Alfa Dobermann BullPup |
| Особенности конструкции | Настроен на 160 Атм, диапазон возможной настройки 120-200 Атм, под стакан |
| Материал | Металл, резина |
| Вес изделия | 0.07 кг |
| Цвет изделия | Серый, черный |
| Комплект поставки | Редуктор, упаковка |
| Размер товара | 51 x 31 x 31 мм |
| Вес товара | 0.07 кг |
| Размер с упаковкой | 172 x 131 x 41 мм |
| Вес товара с упаковкой | 0.08 кг |
Приобретая российскую пневматику фирмы Доберман, пользователь получает не только качественное изделие для разных сценариев стрельбы, но и поддержку производителя. Завод выпускает полный спектр запчастей, что позволяет провести техобслуживание или тюнинг оружия. К примеру, при модернизации можно комплексно перестроить ПСП, поменяв схему газораспределения.
Для этого в товарной линейке бренда присутствует богатый выбор вкладных редукторов. Рассматриваемый узел разработан специально под серию винтовок Alfa Dobermann БуллПап, которые по умолчанию имеют соответствующее посадочное место в ресивере. Таким образом, монтаж не потребует дополнительных доработок хранилища, однако отдельно также понадобится докупить специальный вкладыш.
Стакан обеспечивает корректную посадку модуля в резервуар со стороны задней пробки, а также дополнительно увеличивают вместимость баллона на 30, 45 или 62 куб. см в зависимости от исполнения. Сам редуктор подразумевает настройку, определяющую давление воздуха, подавамого в канал ствола. В данном случае этот параметр выставлен на 160 Атмосфер при допустимом общем диапазоне от 120 до 200 Атм.
Регулятор Доберман Альфа фрезеруется на высокоточном станке из металла и выделяется увеличенной стойкостью к коррозии. Для удобства самостоятельной настройки на корпусе редуктора присутствует шкала с промаркированными делениями давления воздуха. Плотную посадку в разъеме при установке обеспечивают резиновые кольца в количестве двух штук.