| Марка | Shootman |
| Страна производства | Россия |
| Тип | Набор металлических мишеней |
| Совместимость | Пневматическое оружие |
| Особенности конструкции | 5 мишеней, силуэты зомби, толщина стали 3 мм, с наклейками |
| Материал | Сталь |
| Вес изделия | 1.39 кг |
| Цвет изделия | Черный |
| Комплект поставки | Мишени - 5 шт, упаковка |
| Размер товара | 136 x 127 x 34 мм |
| Вес товара | 1.39 кг |
| Размер с упаковкой | 151 x 156 x 61 мм |
| Вес товара с упаковкой | 1.53 кг |
Процесс стрельбы становится еще увлекательней, если грамотно подобрать подходящие мишени. В плинкинге часто задействуются импровизированные цели, однако предлагаемые российской фирмой Shootman изделия более безопасны и долговечны, что обусловлено их материалом изготовления. В то же время богатый ассортимент позволяет самостоятельно собрать тир с различными поражаемыми объектами.
Представленный набор мишеней для стрельбы из пневматики состоит из 5-и силуэтов популярных монстров - зомби. Каждая цель имеет собственный визуал, что подчеркивается нанесенными поверх фронтальной пластины наклейками. Красочный принт не только вносит разнообразие в процесс практики, но и делает объекты хорошо заметными с дистанции.
Комплект подразумевает использование с пневматическими пистолетами и винтовками 4.5 мм, а также страйкбольными приводами под шары 6 мм. Силуэты вырезаются из листа трехмиллиметровой стали, следовательно, спокойно выдерживают многократные попадания. Рекомендованная дистанция поражения составляет 20-30 метров.
Каждая цель имеет высоту 13.5 см и размещается на плоской подставке. Последняя обеспечивает устойчивое положение на ровной горизонтальной поверхности, тогда как при метком попадании мишень опрокидывается назад. После поражения силуэтов их изначальное состояние требуется восстановить самостоятельно.