| Марка | Shootman |
| Страна производства | Россия |
| Тип | Набор металлических мишеней |
| Совместимость | Пневматическое оружие |
| Особенности конструкции | 5 мишеней, силуэты солдат, толщина стали 2 мм, размер 140x130 мм |
| Материал | Металл |
| Вес изделия | 0.72 кг |
| Цвет изделия | Черный, красный |
| Комплект поставки | Мишени, упаковка |
| Размер товара | 142 x 132 x 41 мм |
| Вес товара | 0.73 кг |
| Размер с упаковкой | 142 x 132 x 41 мм |
| Вес товара с упаковкой | 0.73 кг |
Увлекательность стрельбы зависит не только от характеристик оружия, но и от наполненности тира мишенями и их качества. Последний необязательно должен быть большим - интересная площадка может быть развернута на небольшом пространстве, если в ней применяются цели малого размера. Последние найдутся в каталоге Шутман.
Среди всего доступного объема мишеней пользователи чаще предпочитают изделия, выполняемые из металла - применение стали делает их долговечность неограниченной при условии правильного соответствия толщины и калибра оружия. В этом случае эта характеристика равна 2 миллиметрам - обозреваемый набор целей подойдет для развлекательной пневматики под заряды 4.5 и 6 мм. Материал покрыли защитной черной краской, устойчивой к облетанию - в центре силуэтов присутствуют кружки красного цвета для облегчения прицеливания.
Изделия стилизованы под силуэты немецких солдат из периода ВОВ - в наборе из 5 шт присутствуют четыре бойца и один офицер. Крепление мишеней не требуется - в конструкции есть опора, не дающая им упасть в статичном состоянии, соответственно при попадании металлическая мишень Shootman опрокидывается. Размер изделий составил 140х130 миллиметров, ввиду чего они различимы как на близком, так и на среднем состоянии.