| Марка | Shootman |
| Страна производства | Россия |
| Тип | Набор металлических мишеней |
| Совместимость | Пневматическое оружие |
| Особенности конструкции | 5 мишеней, уменьшенные ростовые фигуры, толщина стали 3 мм |
| Материал | Металл |
| Вес изделия | 1.1 кг |
| Цвет изделия | Черный, белый |
| Комплект поставки | Мишени, упаковка |
| Размер товара | 137 x 132 x 36 мм |
| Вес товара | 1.11 кг |
| Размер с упаковкой | 137 x 132 x 36 мм |
| Вес товара с упаковкой | 1.11 кг |
Тир - это не всегда стационарная площадка больших размеров. Стрельбище может быть и оперативно разворачиваемым, а его размеры - минимальными. Собрать все необходимое для такой затеи поможет предприятие Shootman - российский бренд, предлагающий бюджетные, но безотказные мишени для пневматики и не только.
Силуэт - набор мишеней для стрельбы состоящий из 5 предметов. Цели повторяют ростовые фигуры, но в уменьшенном виде - на каждом изделии присутствуют наклейки с четырьмя зонами, что позволит подсчитать результат. По мере износа стикеры можно будет заменить на такие же - последние представлены в продаже отдельно.
Достоинством представленного комплекта Шутман стало использование стали - мишени вырезают из 3 миллиметрового толстого листа, благодаря чему допустимо использование для стрельбы из пневматики как развлекательных, так и старших калибров. Цели устойчиво размещаются на плоской поверхности за счет ножки, получаемой путем сгиба. После встречи с пулей цель падает, сигнализируя о попадании.
Изделия выполнили в черном цвете. Помимо эстетических соображений краска также защищает металл от контакта с влагой, который мог бы вызвать появление ржавчины.