| Марка | Discovery |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Комплект для установки оптики |
| Совместимость | Кольца, кронштейны |
| Особенности конструкции | Первый интервал - от 1 до 11 мм, второй интервал - 10 до 19.5 мм |
| Материал | Металл |
| Вес изделия | 0.06 кг |
| Цвет изделия | Черный |
| Комплект поставки | Площадка, клин - 2 шт, упаковка |
| Размер товара | 114 x 49 x 24 мм |
| Вес товара | 0.07 кг |
| Размер с упаковкой | 172 x 132 x 26 мм |
| Вес товара с упаковкой | 0.08 кг |
Характеристики даже самого лучшего прицела легко свести к нулю - для этого достаточно установить его неправильно. Корректный монтаж требует соответствующего навыка, но это можно нивелировать с помощью дополнительных инструментов. Последние есть в списке предлагаемой продукции фирмы Дискавери.
Задача комплекта Scope Leveler Comb - добиться того, чтобы установленный прицел был параллелен планке, что поможет избежать отклонений. Центровка происходит по нижней плоскости консоли, на которой размещают барабаны. Соответственно угол воображаемой линии между плоскостями оптики и рельсы будет составлять 90 градусов.
Набор включает 3 элемента - опорную плоскость и два клина, продвигающиеся по пазу в ней. Наличие двух деталей помогает работать с разной высотой колец и кронштейнов. Первый рассчитан на интервал 1-11 миллиметров между оптикой и планкой, а второй - от 10 до 19.5 миллиметра.
Установка прицела винтовки с помощью набора Discovery потребует размещения опоры под прицелом, при этом последний будет размещаться свободно. После того, как опорная деталь будет размещаться под барабанами, вводят клин до момента, пока он не застопориться. Далее можно зафиксировать оптику и переходить к пристрелке.