ДТК Вектор-7.62 VR-08 (для АК, М24х1.5, 5.45 мм)

Арт. 310511055
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Мск:
Товар в наличии
Спб:
Под заказ
Акция
ДТК Вектор-7.62 VR-08 (для АК, М24х1.5, 5.45 мм)
Выберите комплектацию
Базовая комплектация
4 892 руб.
9 382 руб.
Наши преимущества
Оплата при получении
Гарантия на товар до 24 месяцев
Гарантия обмена, возврата - 14 дней
Бесплатная доставка по всей России - более подробно в разделе Доставка
Работаем ежедневно с 9 до 21 часа
Экспресс доставка транспортными компаниями
  • Описание
  • Отзывы
  • Комментарии

Характеристики

Марка Вектор-7.62
Страна производитель Россия
Тип Дульный тормоз-компенсатор
Вид Открытого типа
Для калибров 5.45x39 мм
Тип резьбы (крепления) M24x1.5R
Длина 71 мм
Внешний диаметр 25.5 мм
Пулепроходное отверстие До 9 мм
Количество камер 3 шт
Материал изготовления Сталь
Тип покрытия Воронение
Цвет изделия Черный, серый
Комплект поставки ДТК, упаковка
Размер товара 72 x 31 x 31 мм
Вес товара 0.11 кг
Размер с упаковкой 116 x 36 x 36 мм
Вес товара с упаковкой 0.12 кг

Описание ДТК Вектор-7.62 VR-08 (для АК, М24х1.5, 5.45 мм)

Сегодня тюнинг для оружия стал действительно доступен - количество местных производителей давно обогнало предложения с иностранных рынков. Компания Vector-7.62 предлагает множество решений для российских карабинов и винтовок - в том числе и дульные устройства, позволяющие повысить эффективность стрельбы в различных сценариях.

Модель VR-08 представляет собой дульный тормоз, относящийся к категории активно реактивных. Насадка уменьшит импульс отдачи и боковой увод оружия. Эффект достигается благодаря трем перегородкам, перенаправляющим траекторию выхода остаточных продуктов выстрела. Парой дополнительных отверстий компенсируется подброс по вертикали.

На ДТК резьба М24х1.5 - этот стандарт используется на 5.45 мм автоматах АК и их производных в виде гражданского оружия самообороны и охоты. Крепление осуществляют стандартным способом, закручивая вместо штатного устройства. Как и в базовом решении здесь есть выборка под стопорящий пин, выходящий из стойки мушки.

ДТК фирмы Вектор стальной - изготовителем предусмотрено воронение, не позволяющее металлу коррозировать. Размер изделия 71 миллиметр, когда вес не выходит за планку 97 г. В совокупности это положительно отражается на эргономических качествах автомата.