| Марка | Snowpeak |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Магазин для пневматики |
| Совместимость | Пневматические винтовки Snowpeak и ZR Arms SL900S |
| Калибр | 4.5 мм |
| Зарядность | 9 шт |
| Вид боеприпасов | Свинцовые пули |
| Длина боеприпасов | 4.5 мм |
| Особенности | Стандартный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Вес изделия | До 0.1 кг |
| Комплект поставки | Магазин - 2 шт, упаковка |
Инженеры предприятия Сноупик планомерно модернизируют классическую пневматику, повышая эргономику и результативность эксплуатации выпускаемой продукции. Винтовка Snowpeak SL900S пневматическая 4.5 мм предусматривает возможность питания от сменных барабанов, что кардинально изменило алгоритм перезарядки. Выпускаемые накопители создаются по унифицированному стандарту размеров, позволяя владельцу свободно докупать необходимое количество дополнительных модулей для формирования необходимого запаса снарядов.
Представленный накопитель разработан специально для пневматического оружия калибра 4.5 миллиметра. Внутренняя архитектура детали базируется на распространенной схеме мародер, где роторный механизм скрывается внутри прочного кожуха и автоматически прокручивается на 1 шаг сразу после вылета пули из каморы. Подобная специфика строения барабана минимизирует действия стрелка во время ведения стрельбы, требуя исключительно взведения затвора.
Сменный барабан располагает 9 местами для укладки свинцовых пуль, что превосходит вместимость предыдущих 4-местных накопителей. Процесс заполнения отсеков зарядами требует предварительного ручного вращения лицевой полупрозрачной панели. Важно отметить, что конкретная комплектация насчитывает ровно два магазина.