| Марка | KJW |
| Страна производства | Тайвань |
| Тип | GBB |
| Источник энергии | Газовый баллончик CO2 12 грамм |
| Боевой прототип | Beretta M9A1 |
| Калибр | 6 мм |
| Тип ствола | Гладкий |
| Вид боеприпасов | Пластиковые шарики |
| Скорость полета снаряда | 100 м/с |
| Зарядность | 25 шт |
| Режим стрельбы | Полуавтоматический |
| Blowback система | Есть |
| Наличие предохранителя | Есть |
| Подствольное крепление | Есть |
| Материал затворной рамы | Металл |
| Материал рамки | Металл |
| Материал рукояти | Пластик |
| Цвет изделия | Тан, черный |
| Длина ствола | 100 мм |
| Полный габарит | 230 мм |
| Вес изделия | 0.92 кг |
| Особенности | Резьба для насадки |
| Комплект поставки | Пистолет, магазин, шарики, краткая документация, мини-лоадер, упаковка |
| Размер товара | 232 x 152 x 41 мм |
| Вес товара | 0.93 кг |
| Размер с упаковкой | 323 x 182 x 61 мм |
| Вес товара с упаковкой | 1.21 кг |
Завод КЖВ производит востребованное страйкбольное оснащение, отвечающее эксплуатационным требованиям начинающих и опытных пользователей. Каталог предприятия включает множество короткоствольных образцов Soft Air пневматики, функционирующих на основе подачи углекислого газа. Продуманное расположение резервуаров позволяет стрелку выполнять быструю замену элементов питания непосредственно во время проведения тактических мероприятий.
Пневматические пистолеты фирмы выделяются точным воссозданием габаритов и внешнего вида популярных огнестрельных аналогов - примером выступает рассматриваемый образец, исполненный на базе Беретта М9А1. Обозначенная модель получила мировое признание, благодаря чему ее различные модификации до сих пор состоят на вооружении американских и европейских силовых структур. Достоверность внешнего облика пневматики достигается путем применения металлических сплавов при производстве ключевых деталей ствольной коробки и защитного кожуха.
Наружные элементы корпуса покрыты красящим составом в расцветке Tan. На дульном срезе удлиненного ствольного блока предусматривает резьбу, которая скрыта гайкой - она предназначена для фиксации всевозможных дульных насадок, например - трассерных. Для размещения тактических лазерных целеуказателей или фонариков под стволом присутствует направляющая платформа Weaver.
Представленный пневматический пистолет использует энергию газа CO2, поставляемого в стандартных 12 граммовых баллончиках - резервуар устанавливается в изолированную нишу магазина и плотно фиксируется специальным прижимным винтом до прокола горловины. Важно отметить, что подобные емкости одноразовые - при опустошении баллон заменяется на новый.
Стабилизация траектории полета боеприпаса достигается за счет прохождения через узел Хоп-Ап, придающий пластиковому шару вращение - камера подкрутки оборудована регулировочным винтом, настройка которого производится с применением шестигранного ключа. Добраться до механизма изменения степени нажатия на валик можно исключительно после неполного разбора экземпляра KJW Beretta CO2.
Изделие включает технологию Blowback, обеспечивая полноценное движение кожуха затвора при осуществлении стрельбы. Подобное перераспределение расширяющегося газа создает ощутимую отдачу и самостоятельно взводит курок для каждого последующего выстрела. Двусторонний флажковый предохранитель надежно блокирует ударно-спусковой механизм, исключая риск непроизвольного срабатывания при транспортировке.
В качестве снарядов пистолет KJW CO2 использует пластиковые сферические боеприпасы в калибре 6 миллиметров. Элемент боепитания позволяет загрузить до 25 метаемых элементов, подача которых в приемник контролируется подпружиненным толкателем. Заложенная мощность образца обеспечивает выпущенному заряду начальную скорость до 100 метров в секунду, что предполагает работу на малых и относительно средних дистанциях.