| Марка | Remington |
| Страна производства | США (Китай) |
| Тип | Сошки |
| Совместимость | На антабку |
| Особенности конструкции | Телескопические, 152-229 мм, качающееся основание на шарнирах |
| Материал | Металл |
| Вес изделия | 0.37 кг |
| Цвет изделия | Черный |
| Комплект поставки | Сошки, упаковка |
| Размер товара | 171 x 76 x 51 мм |
| Вес товара | 0.38 кг |
| Размер с упаковкой | 191 x 86 x 66 мм |
| Вес товара с упаковкой | 0.42 кг |
Практически во всех моделях винтовок присутствует возможность дооснащения аксессуарами, даже если на первый взгляд соответствующего интерфейса нет. К последнему случаю можно отнести новую линейку сошек от компании Ремингтон.
Представленный бипод для стрельбы предназначен для размещения на винт, в отверстие которого крепят антабку - подобным решением оснастили подавляющую часть классических болтовых винтовок отечественного и иностранного выпуск. Следовательно, использование сошек BPSNS позволяет обойтись без переходников, которые могли бы повысить массу сборки. В этом случае собственный вес сошек равен 370 г, что немного для такого аксессуара.
Эта модель предполагает использование телескопической конструкции ножек, иными словами стрелок сможет менять их длину в диапазоне 152-229 мм в зависимости от положения стрельбы. Вылет опор независимый, что помогает их выставить на неровной поверхности. Механизм фиксации не даст ножкам сложиться при использовании.
Сборочные детали сошек Remington выполняют из алюминия с последующим нанесением защитного покрытия. Походный режим позволит сложить ножки таким образом, чтобы они размещались вдоль оружия - за счет этого можно не снимать их при транспортировке. На концах опор присутствуют резиновые насадки, мешающие скольжению.
В основании присутствует шарнирное соединение. С его помощью можно менять наклон оружия. Присутствует возможность использования в фиксированном виде.