| Марка | Remington |
| Страна производства | США (Китай) |
| Тип | Сошки |
| Совместимость | На антабку |
| Особенности конструкции | Телескопические, 229-330 мм |
| Материал | Алюминий |
| Вес изделия | 0.33 кг |
| Цвет изделия | Черный |
| Комплект поставки | Сошки, упаковка |
| Размер товара | 231 x 71 x 51 мм |
| Вес товара | 0.34 кг |
| Размер с упаковкой | 251 x 86 x 66 мм |
| Вес товара с упаковкой | 0.42 кг |
Бренд Remington известен практически каждому человеку, связанному с оружием. Сделавшая свое имя на линейке легендарных дробовиков и винтовок компания занимается не только разработкой оружия, а также иных вещей для охоты и спорт.
Remington black BPL представляет серию бюджетных сошек, создающих твердую опору для оружия при работе из положений с упором на стол или пол. В этом случае высота опор регулируемая - ее можно варьировать в диапазоне от 9 до 13 Дюймов, что повышает комфорт использования. Конструкция складная, соответственно в походном положении бипод не будет затрудняться транспортировку и ношение винтовки.
Для перевода в рабочее положение потребуется отжать фиксатор и выдвинуть ножки сошек так, чтобы они стояли перпендикулярно оружию. На упорах можно наблюдать резиновые проставки. Задача последних заключается в повышении устойчивости опоры и предотвращении скольжения по гладким поверхностям.
В этом случае компания Ремингтон реализовала крепление на закладной винт, предназначенный под антабку - это не приводит к излишнему увеличению массы винтовки после установки тюнинга. Подобным креплением чаще всего оснащают карабины с продольно-скользящим затвором. В качестве материала для модели БПЛ использовали алюминий, что помогло снизить массу конструкции до 330 грамм.