| Марка | Remington |
| Страна производства | США |
| Тип | Опора для оружия |
| Совместимость | Универсальная |
| Особенности конструкции | Бипод, телескопические ножки, диапазон регулировки длины - 1000-1650 мм, съемная рогатина, вращающееся основание, рукоять |
| Материал | Металл, пластик |
| Вес изделия | 1.1 кг |
| Цвет изделия | Черный, зеленый, камуфляж |
| Комплект поставки | Сошка-опора, упаковка |
| Размер товара | 1072 x 121 x 41 мм |
| Вес товара | 1.11 кг |
| Размер с упаковкой | 1172 x 121 x 71 мм |
| Вес товара с упаковкой | 1.11 кг |
Стрельба с опоры всегда комфортнее и результативнее прицеливания с рук - в последнем случае утомление будет проявляться кратно сильнее. Сошка-опора создает устойчивую точку для размещения оружия, что не только разгрузит руки, но и поможет устранить колебание прицела. И в отличие от классического решения, устанавливаемого на оружие, стрелку не нужно будет искать подходящую плоскость для размещения - поставить это изделие можно на любую поверхность.
Опора для оружия телескопическая RLP02 Gen2 состоит из непосредственно держателя для цевья винтовки или ружья и соединенных с ним двух подвижных ножек. Конструкция последних телескопическая, что позволит регулировать длину изделия в диапазоне 1000-1650 миллиметров. Соответственно стрелок сможет настроить высоту размещения оружия под свой рост и окружающие условия.
Каркас изделия металлический, что повысило прочность, вместе с чем и ресурс изделия - при работе в тяжелых условиях пользователю не придется думать о сохранности сошек Ремингтон. В то же время изготовителю удалось удержать показатель массы в пределах 1110 грамм, соответственно изделие не будет утомлять при долгих переходах.
Основание предусматривает возможность вращения во время вкладки - при необходимости в фиксации опцию можно заблокировать выключить с помощью стопора. Его объединили вместе с рукояткой, что позволяет повысить устойчивость конструкции. Опорную часть можно демонтировать и поставить на открывшуюся часть иное оборудование по типу камеры или бинокля.