| Марка | Shootman |
| Страна производства | Россия |
| Тип | Набор наклеек |
| Совместимость | Металлические мишени с силуэтом зомби |
| Особенности конструкции | |
| Материал | Бумага, ПВХ пленка |
| Вес изделия | До 0.042 кг |
| Цвет изделия | Черный |
| Комплект поставки | Наклейки - 13 шт, упаковка |
| Размер товара | 500 x 137 x 2 мм |
| Вес товара | 0.43 кг |
| Размер с упаковкой | 500 x 137 x 2 мм |
| Вес товара с упаковкой | 0.43 кг |
Компания Шутман входит в число наиболее распространенных предприятий по производству мишеней в России. Помимо прочих черт ее продукция востребована пользователями благодаря долговечности - изготовитель не жалеет металла и предлагает решения, благодаря которым изделия остаются в опрятном виде. Это касается и серии с графическим оформлением.
Отдельную линейку представляют мишени со стикерами, когда на металлический силуэт мишени наносят тематическое изображение в виде наклейки - в этом случае набор посвящен тематике зомби. Стикеры печатают на клейкой бумаге - ее поверхность защищают путем ламинирования с помощью ПВХ пленки. Соответственно при потере вида после продолжительных стрельб обновляют.
В этом комплекте присутствуют 13 наклеек большого и меньшего размеров - такое исполнение оптимально для мишенного комплекса Shootman. Но, в то же время стикеры из набора можно использовать и на изделиях из иных серий. Технология на несения рисунка позволила добиться повышенной яркости цветов, в добавок к чему печать не склонна к быстрому выцветанию под УФ-светом.
Есть два способа нанесения. В первом металлическая мишень для пневматики очищается от остатков прошлого стикера и обезжиривается перед нанесением - это позволит добиться максимальной надежности оклейки. При интенсивном использовании мишеней можно поступить проще - наклеить новое изображение поверх старого.