| Марка | Stalker |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Минитир |
| Совместимость | Пневматическое оружие |
| Особенности конструкции | 5 мишеней, диаметр тарелок - 2.8-4.7 мм, самосброс |
| Материал | Сталь |
| Вес изделия | 0.9 кгМинитир, упаковка |
| Цвет изделия | Черный |
| Комплект поставки | Минитир, упаковка |
| Размер товара | 342 x 302 x 272 мм |
| Вес товара | 0.91 кг |
| Размер с упаковкой | 302 x 241 x 41 мм |
| Вес товара с упаковкой | 1 кг |
Навык стрельбы будет нарабатываться только в условиях постоянной практики с оружием, для чего потребуется найти специально оборудованную для стрельбы площадку. Однако, доступ к стрельбищу есть не всегда. В таких случаях еще можно создать самостоятельно, воспользовавшись готовыми решениями.
Фирма Сталкер предлагает линейку мишеней разного типа - наиболее универсальным выбором будет минитир - специальная стойка с установленными на нее мишенями. В этом случае их 5 штук, размером 2.8-4.7 см, благодаря чему процесс стрельбы становится разнообразнее. Соответственно комплекс будет интересен как при использовании винтовок, так и пистолетов.
Каждая мишень для стрельбы из пневматической винтовки в нижнем ряде будет держаться на перекладине - при попадании они провернутся по оси и зафиксируются на жерди, которая сопряжена с верхней целью. Следовательно, при столкновении пули с этой мишенью она переворачивается, опрокидывая уже пораженные мишени снизу, приводя их в начальную позицию. Благодаря этому пользователю не нужно будет самостоятельно подходить к тиру Stalker и возвращать их обратно, тратя время.
Рассматриваемая конструкция сделана из стали, что повышает надежность и срок работы конструкции - также этому способствует нанесение краски черного оттенка. Изделие разборное - при отсутствии необходимости изделие можно сложить для хранения. В собранном виде габариты минитира Сталкер составляют 270х300х340 миллиметров.