| Марка | Strike One |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Манжета поршня |
| Совместимость | Пневматическая винтовка Strike One B011 |
| Особенности конструкции | Внешний диаметр - 26 мм, внутренний диаметр - 12 мм, глубина посадки - 1.5 мм |
| Материал | Пластик |
| Вес изделия | 0.01 кг |
| Цвет изделия | Белый |
| Комплект поставки | Манжета, упаковка |
| Размер товара | 27 x 27 x 7 мм |
| Размер с упаковкой | 216 x 141 x 17 мм |
| Вес товара с упаковкой | 0.02 кг |
Многие выбирают переломные винтовки за их независимость от внешних источников воздуха - для этого оружия достаточно лишь наличия пуль, чтобы оно работало. Вместе с тем пружинно-поршневые модели привлекательны и ввиду простоты устройства их конструкции - последняя состоит из минимального числа деталей, а ее разборка не требует сложного инструмента и много времени, что позволит починить или обслужить пневматику прямо в поле. Первостепенным расходником здесь выступает недорогая деталь - манжета.
Запчасть выпускают специально для винтовки Strrike One B011 - благодаря ей обеспечивается герметичность на стыке поршня с компрессором при его движении. Соответственно при поломке или выходе срока службы манжета начинает пропускать воздух и давление в цилиндре снижается, что приводит к потере изначальных характеристик. Новая деталь поможет исправить это.
Кроме модели Б011 Страйк Уан рассматриваемая манжета также подходит к оружию со схожим устройством, повторяющим конструктив указанного образца. Внешний диаметр обозреваемого уплотнения составил 26 миллиметров, когда отверстие для посадки на грибок поршня имеет размер 12 миллиметр. Глубина установки детали равна 1.5 миллиметрам.
Манжету Strike One отливают из эластичного материала, основанного на полимере. Соответственно изделие не повреждается при перепаде температур и не слеживается при постоянном давлении стенки цилиндра.