| Марка | Хольстер |
| Страна производства | Россия |
| Тип | Чехол для наручников |
| Совместимость | БР, БР-С, БРС-2, БРС-3, Крот, Краб и другие со схожими размерами |
| Особенности конструкции | Размер - 130 мм |
| Материал | Кожа |
| Вес изделия | 0.04 кг |
| Цвет изделия | Коричневый |
| Комплект поставки | Чехол, упаковка |
| Размер товара | 126 x 88 x 46 мм |
| Вес товара | 0.05 кг |
| Размер с упаковкой | 126 x 88 x 46 мм |
| Вес товара с упаковкой | 0.05 кг |
Для служащего мало наличия снаряжения - оно должно быть закреплено таким образом, чтобы сохранялась возможность его оперативного применения. Вместе с этим важно, чтобы средства ношения надежно предохраняли его от потери во время переноски. Указанным требованиям отвечают изделия предприятия Хольстер.
Представленный чехол предназначен для переноски наручников - крепление на подсумке предполагает установку на поясной ремень. Изделие выполняют из кожи, что благоприятно влияет на его долговечность и стойкость к интенсивному использованию. Этому же способствует применение усиленной нити.
Изначально модель проектировалась под линейку БРС, но также подходит под образцы чехол для наручников БРС 2, 3 и браслетов серии Краб и Крот. Фиксация производится посредством хлястика, продеваемого поверх или внутри кольца - наличие двух кнопок позволяет регулировать его высоту, соответственно изделие может подойти и к иным экземплярам наручников.
Установка подсумка фирмы Holster предельно проста. На обратной стороне чехла пришита шлевка, через которую необходимо продеть ремень. В нижней части кармана присутствует пара отверстий для выхода воды, что не будет лишним в ситуации, если владелец изделия попал под дождь.