| Марка | KrugerGun |
| Страна производства | Россия |
| Тип | Резервуар |
| Совместимость | KrugerGun Корсар |
| Особенности конструкции | D42, 200 мм, с манометром, без редуктора |
| Материал | Металл |
| Вес изделия | До 0.3 кг |
| Цвет изделия | Черный |
| Комплект поставки | Резервуар, упаковка |
| Размер товара | 253 x 41 x 41 мм |
| Вес товара | 0.45 кг |
| Размер с упаковкой | 253 x 41 x 41 мм |
| Вес товара с упаковкой | 0.45 кг |
Основное неудобство в заправке ПСП заключается в том, что в большинстве конструкций резервуар один и он встроен - соответственно после его опустошения в любом случае приходится подключаться к заправочному оборудованию. Компания Крюгерган решила рассматриваемую проблему в модельном ряде пистолетов - здесь этот узел стал быстросъемным для чего достаточно извлечь один пин. Вместе с тем предприятие позволяет приобрести ресивер отдельно от пистолета - пользователь сможет иметь несколько запасных баллонов и иметь оружие в готовности без необходимости в накачке.
Представленный резервуар отличается повышенной емкостью - диаметр 42 миллиметра вкупе с 200 миллиметровой трубой позволил увеличить вместимость до 126.5 кубических сантиметров. Такое решение приближает оружие по автономности к легким любительским винтовкам. При этом расширение емкости не повредило комфорту использования - в передней части присутствует модератор для контроля давления.
Резервуар Крюгерган прямоток предназначен для использования с вариацией пистолета оснащаемой стволом длиной 240 миллиметров. Баллон прошел проверочные испытания, в ходе которых установлена граница рабочего давления - 300 Бар. Материалом для изготовления ресивера служит Д16Т - дюраль обладает стойкостью к коррозии.