| Марка | KrugerGun |
| Страна производства | Россия |
| Тип | Редуктор |
| Совместимость | Пневматический пистолет KrugerGun Корсар с резервуаром Ф32 |
| Особенности конструкции | Без стакана |
| Материал | Д16Т, латунь, резина |
| Вес изделия | 0.03 кг |
| Цвет изделия | Серый, желтый |
| Комплект поставки | Редуктор, упаковка |
| Размер товара | 51 x 31 x 31 мм |
| Вес товара | 0.04 кг |
| Размер с упаковкой | 221 x 141 x 31 мм |
| Вес товара с упаковкой | 0.05 кг |
На производстве пневматических винтовок и пистолетов Крюгерган аксессуарам и тюнингу уделяют не меньшее внимание, чем самому оружию. Вкупе с модульностью это открывает перед пользователем свободу в модернизации изделия под себя, а также выручает его в моменты, когда становятся необходимыми запчасти. Ассортимент доступных деталей включил в себя как внешние элементы, там и внутренние части.
В каталоге производителя можно выбрать как редукторную вариацию пневматики Крюгерган, так и ту, что изначально задумывалась для работы в прямотоке. При необходимости конструкцию последней получится оснастить регулятором без доработок - нужно лишь установить механизм и сопряженные с ним детали в пистолет. В стандартном исполнении редуктора производитель выставляет нижнюю границу рабочего давления на 130 Бар - при этом указанное значение изменяется на стенде.
Редуктор под Корсар Krugergun PCP выполняют из дюрали - элемент изготавливается на программируемом оборудовании, что позволяет добиться того, чтобы регулятор подходил к разным резервуаром. На стадии проектирования инженеры просчитали все параметры, что помогло сделать механизм более выносливым в различных условиях использования.