| Марка | KrugerGun |
| Страна производства | Россия |
| Тип | Пульный лоток |
| Совместимость | Винтовки KrugerGun Снайпер 6.35 мм |
| Особенности конструкции | Штатный |
| Материал | Пластик |
| Вес изделия | 0.01 кг |
| Цвет изделия | Черный |
| Комплект поставки | Пульный лоток, упаковка |
| Размер товара | 31 x 18 x 13 мм |
| Вес товара | 0.02 кг |
| Размер с упаковкой | 31 x 18 x 13 мм |
| Вес товара с упаковкой | 0.02 кг |
Ирбитская компания Крюгерган не относится к числу производителей пневматики экстра уровня, однако, это не мешает ей тягаться в популярности с более дорогими брендами. И среди прочих причин успеха фирме удалось добиться признания рынка за счет внимательности к запросам пользователей пневматики. Последнее также выражается в максимальной доступности деталей и тюнинга.
Пневматическая винтовка Krugergun Снайпер 6.35 мм Буллпап предполагает работу в многозарядном режиме - емкий барабанный магазин изделия самостоятельно подает пульки на путь подачи в ствол. Тем не менее, его применение не всегда оправдано.
В ряде ситуаций потребуется однозарядный лоток, вставляющийся в вырез коробки под магазин - деталь упрощает вкладывание пули в винтовку Крюгерган по одной за счет сформированного канал подачи. Такое решение может пригодится при использовании пуль из мягкого свинца - в таком случае вероятность их замятия снижается до минимума. Кроме того, деталь актуальна при использовании длинных зарядов, не помещающихся в магазин.
Лоток Крюгерган изготовили из полимера, соответственно она не добавляет винтовке лишнего веса. В то же время прочный пластик не сломается при работе. В нижней части присутствует маркировка, напоминающая о калибре.