| Марка | Dobermann |
| Страна производства | Россия |
| Тип | Редуктор |
| Совместимость | Пневматическая винтовка Alfa Dobermann BullPup |
| Особенности конструкции | Настройка на 140 Атм, диапазон возможной регулировки -120-200 Атм, под стакан |
| Материал | Металл, резина |
| Вес изделия | 0.06 кг |
| Цвет изделия | Серый, черный |
| Комплект поставки | Редуктор, упаковка |
| Размер товара | 51 x 31 x 31 мм |
| Вес товара | 0.07 кг |
| Размер с упаковкой | 171 x 131 x 41 мм |
| Вес товара с упаковкой | 0.08 кг |
Как и любая серьезная винтовка платформа от предприятия Доберман подразумевает вариативность в использовании, для чего фирма и сторонние компании делают соответствующие детали. Тюнинг для винтовки Альфа доступен, и бюджетен, что позволяет стрелку чаще экспериментировать.
Пневматика выпускается в двух вариациях - в прямотоке и с регулятором. При этом выбрав первую модель можно конвертировать ее во вторую после покупки - фирма позволила приобрести редуктор PCP отдельно, причем в трех вариациях. В представленном случае модель не предполагает присутствие стакана - это позволит выбрать нужный типоразмер последнего без переплаты.
Тип редуктора Dobermann - вкладной. Изделие металлическое, выполнено с помощью ЧПУ оборудования, что повышает точность работы и ресурс обозреваемого узла. При установке изделие уплотняется парой о-рингов.
Регулировка производится сразу двумя случаями - простой способ заключается в подборе стаканов разной емкости, не сбивая базовую настройку на 140 Атм. При наличии соответствующего оборудования пользователь сможет провести регулировку более точно, для чего в конструкции механизм изменения нижней границы давления. Его диапазон - 120-200 Атм.