| Марка | Shootman |
| Страна производства | Россия |
| Тип | Мишенный комплекс |
| Совместимость | Пневматическое оружие |
| Особенности конструкции | Убойки 1 мм, силуэты зомби, 13 мишеней, сменные цветные наклейки, размер рамы 500x700 мм |
| Материал | Металл |
| Вес изделия | 5.91 кг |
| Цвет изделия | Черный |
| Комплект поставки | Минитир, шнур 20 м, упаковка |
| Размер товара | 765 x 514 x 136 мм |
| Вес товара | 5.91 кг |
| Размер с упаковкой | 835 x 524 x 363 мм |
| Вес товара с упаковкой | 6.33 кг |
Практиковаться в меткости можно по импровизированным мишеням, однако покупные продуманные решения не только безопаснее и долговечнее, но и дают разнообразный опыт стрельбы. Скрасить досуг и провести продуктивную тренировку помогут изделия фирмы Shootman. Изготовитель выпускает как одиночные цели, так и полноценные комплексы с дистанционным подъемом.
К числу последних относится рассматриваемый набор «Дачный», который предполагает установку на любой ровной поверхности как внутри помещения, так и на открытой местности. Комплекс состоит из сборного каркаса на двух съемных Т-образных ножках, гарантирующих устойчивое положение. Габариты тира составляют 500x700 мм, а в качестве материала используется прочный металл.
Роль поражаемых объектов играют «убойки» в виде силуэтов зомби. Каждая мишень для пневматики вырезается из листа миллиметровой стали и отличается оформлением, чему способствуют разноцветные наклейки. Популярные монстры представлены в количестве 13 единиц, причем четыре верхние цели меньше остальных по размеру и подвешиваются на перекладину, прокручиваясь при попадании.
Основные девять объектов падают назад, после чего их вертикальная позиция восстанавливается посредством рычага. Делать это можно, не покидая огневой рубеж, при помощи подвязываемого шнура длиной 20 метров. Из-за толщины мишеней рекомендуется стрельба из ослабленной пневматики 4.5 мм и страйкбольных приводов.