| Марка | Shootman |
| Страна производства | Россия |
| Тип | Мишенный комплекс |
| Совместимость | Пневматическое оружие |
| Особенности конструкции | 13 мишеней, силуэты животных, толщина стали 2 мм, размер рамы 500x700 мм |
| Материал | Металл |
| Вес изделия | 5.92 кг |
| Цвет изделия | Черный |
| Комплект поставки | Минитир, шнур 20 м, упаковка |
| Размер товара | 837 x 515 x 363 мм |
| Вес товара | 5.92 кг |
| Размер с упаковкой | 767 x 525 x 137 мм |
| Вес товара с упаковкой | 6.35 кг |
Многие покупают пневматику не только для развлекательной стрельбы, но и для развития навыка точности. Чтобы совершенствовать собственные умения и при этом получать максимум удовольствия от процесса, рекомендуется приобрести подходящие мишени. Можно присмотреть как одиночные цели, так и полноценные комплексы разной сложности.
Широкий спектр решений с продуманным устройством предлагает российская компания Шутман. Изготовитель не первый год выпускает комплекты, готовые к использованию после несложной сборки. При этом наборы отличаются вариативностью, благодаря чему каждый подберет экземпляр по душе - рассматриваемый мишенный комплекс основан на силуэтах животных.
Цели выполнены из стали толщиной 2 мм и, кроме внешнего вида, различаются размером. Предусмотрено 13 мишеней, 4 из которых подвешиваются на верхнюю перекладину и прокручиваются при попадании, а остальные по три штуки фиксируются на нижних уровнях, объединенных подъемным механизмом. Посредством 20-метрового шнура, подвязываемого к боковому рычагу, можно дистанционно восстановить вертикальное положение силуэтов после поражения.
Каркас комплекса Shootman «Дачный» характеризуется размером 500x700 мм. Он собирается из нескольких сегментов, изготовленных из прочного металла и обработанных противокоррозионным покрытием. Для устойчивого размещения на ровной поверхности предусмотрены широкие Т-образные ножки.