| Марка | Krugergun |
| Страна производства | Россия |
| Тип | Адаптер приклада |
| Совместимость | Пневматические пистолеты и винтовки Krugergun Корсар |
| Особенности конструкции | С регулировкой положения |
| Материал | Д16Т |
| Вес изделия | 0.1 кг |
| Цвет изделия | Черный |
| Комплект поставки | Адаптер, винт, упаковка |
| Размер товара | 36 x 21 x 21 мм |
| Вес товара | 0.11 кг |
| Размер с упаковкой | 36 x 21 x 21 мм |
| Вес товара с упаковкой | 0.11 кг |
Каждый бренд имеет оригинальную черту, которую редко получится найти у его конкурентов. В случае с пневматикой Крюгерган ею стала модульность - завод создал платформу, практически не ограничивающую пользователя в вариативности модернизации. Соответственно имея во владении одну модель стрелок сможет собирать из нее разные исполнения, для чего потребуется минимум усилий.
В новой генерации пистолетов Корсар Krugergun PCP появилось нововведение - штатный фиксированный съемный приклад уступил место складной вариации, что позволило уменьшить транспортировочный габарит оружия без разборки. Для его установки потребуется представленный адаптер - он вставляется в соответствующую рукоять без доработок.
Кроме винта фиксации в конструкции также предусмотрели регулировку - расположенный рядом с ним винт поможет выбрать люфт конструкции. Для настройки нужен ключ шестигранного типа.
Несмотря на внешнюю легкость конструкции ее прочность получилась достаточной для активного использования ввиду того, что деталь металлическая - материалом выступила дюраль. Еще один плюс Д16Т заключается в стойкости к ржавчине, что важно для подвижного узла. Элементы анодировали для дополнительной защиты.