| Марка | KrugerGun |
| Страна производства | Россия |
| Тип | Заправочный штуцер |
| Совместимость | Пневматические винтовки KrugerGun |
| Особенности конструкции | Диаметр 8 мм, резьба "папа" G1/8, цинковое покрытие |
| Материал | Сталь |
| Вес изделия | 0.03 кг |
| Цвет изделия | Серый |
| Комплект поставки | Штуцер, упаковка |
| Размер товара | 46 x 13 x 13 мм |
| Вес товара | 0.04 кг |
| Размер с упаковкой | 46 x 13 x 13 мм |
| Вес товара с упаковкой | 0.04 кг |
Штуцеры, используемые для обслуживания PCP пневматики, выступают обязательными элементами для корректной заправки резервуаров воздухом - они обеспечивают плотное подсоединение шланга насоса к баллону. Эти компоненты изготавливаются из материалов, невосприимчивых к нагрузкам и ускоренному износу. Применение качественного изделия помогает исключить вероятность утечек во время процедуры накачки.
Рассматриваемый заправочный штуцер Крюгерган с резьбой G1/8, которая вкручивается в шланг, предназначен для закачки воздуха в российские пневматические винтовки и пистолеты этого же завода и отличается плотной фиксацией в разъеме. На корпусе экземпляра предусмотрены два уплотнительных кольца, делающих подсоединение еще герметичнее.
Штуцер изготовлен из стали с цинковым покрытием, она прочнее цветных металлов, применяемых для этой детали по обыкновению. Такой выбор материала позволяет изделию выдерживать куда большие нагрузки и прослужить дольше.
Диаметр штуцера KrugerGun составляет 8 мм, такой параметр в полной мере совместим с платформами производителя. После фиксации на шланге, изделие вставляется другим концом в разъем баллона винтовки или пистолета до упора. Вслед за этим, владелец может приступить к процедуре заправки.