Пневматическая винтовка Borner Streamline Regulator 6.35 мм (3 Дж, черный, пластик)

Арт. 310512343
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Мск:
Под заказ
Спб:
Под заказ
Акция
Пневматическая винтовка Borner Streamline Regulator 6.35 мм (3 Дж, черный, пластик)
Выберите комплектацию
Базовая комплектация
23 498 руб.
35 008 руб.
Наши преимущества
Оплата при получении
Гарантия на товар до 24 месяцев
Гарантия обмена, возврата - 14 дней
Бесплатная доставка по всей России - более подробно в разделе Доставка
Работаем ежедневно с 9 до 21 часа
Экспресс доставка транспортными компаниями
  • Описание
  • Отзывы
  • Комментарии

Характеристики

Марка Borner
Страна производства США (Тайвань)
Тип PCP пневматика
Источник энергии Трубчатый ресивер высокого давления
Объем резервуара До 200 куб. см
Максимальное рабочее давление 250 Бар
Наличие редуктора Есть
Боевой прототип Нет
Калибр 6.35 мм
Тип ствола Нарезной
Вид боеприпасов Свинцовые пули
Скорость полета снаряда До 250 м/с
Зарядность До 8 шт
Режим стрельбы Одиночный
Наличие предохранителя Есть
Наличие манометра Есть
Крепление для прицелов Есть, "Ласточкин хвост" 11 мм
Крепление для тюнинга Есть, Weaver 22 мм (под стволом)
Материал корпуса Металл
Материал ложе Пластик
Цвет изделия Черный
Длина ствола До 600 мм
Полный габарит До 1200 мм
Вес изделия 3.5 кг
Особенности Регулируемый подщечник
Комплект поставки Винтовка, магазин, упаковка, заправочный штуцер, краткая документация, копия сертификата (по запросу покупателя)

Описание пневматической винтовки Borner Streamline Regulator 6.35 мм (3 Дж, черный, пластик)

Сегмент пневматических винтовок, функционирующих на основе предварительного нагнетания воздуха, постоянно расширяется за счет новых моделей как российского, так и импортного изготовления. Компания Borner, уже успевшая зарекомендовать себя благодаря выпуску недорогих и качественных пружинно-поршневых винтовок, вывела на рынок собственную линейку экземпляров со встроенной емкостью для сжатого воздуха. При этом представленная модификация может поставляться в двух основных конфигурациях - как с прямоточной схемой газораспределения, так и с интегрированным редуктором.

Последнее инженерное решение применено в описываемой версии пневматики Streamline. Благодаря этому вариант с редуктором дает возможность более тонкой подгонки характеристик под определенный тип снаряда и конкретную стрелковую задачу. Так, в случае необходимости владелец способен самостоятельно отрегулировать количество воздуха, направляемого в ствольный канал, чтобы гарантировать устойчивый и воспроизводимый результат каждого выстрела.

Винтовки Borner с предварительной накачкой серии Стримлайн комплектуются типовым резервуаром цилиндрической формы, который заполняется с использованием подсоединяемых насосов ВД - надежное соединение такого оборудования с заправочным разъемом обеспечивается специальным переходным элементом из комплекта. Рекомендуемый предел давления при накачке составляет 250 Бар - для контроля текущей величины сбоку встроен стрелочный индикатор.

Пневматическая винтовка Борнер может разогнать пулю до 250 метров в секунду - этот показатель реален на фоне заложенной мощности, однако на внутренний рынок модели серии поступают с заводской калибровкой дульной энергии на уровне 3 Дж. Благодаря отмеченному факту образец сохраняет доступность для покупки без оформления лицензии - достаточно лишь быть совершеннолетним.

Пневматика рассчитана на применение боеприпасов формы «воланчик» калибра 6.35 мм. Экземпляр снабжен удлиненным нарезным бланком, который гарантирует повышенную кучность при стрельбе. Параллельно с этим дульный срез ствола предусматривает саунд модератор, который предназначается для снижения громкости в момент выстрела, что актуально при работе в помещениях.

Borner пневматика функционирует в однозарядном режиме - выстрел совершается после ручного взвода УСМ через боковой рычаг с прямым ходом и вытянутой опорной плоскостью для пальцев. Дополнительно с левой стороны ствольной коробки размещен предохранительный механизм, реализованный как двухпозиционный флажковый переключатель. Для эффективного использования модели рекомендуется установить оптику - прицел закрепляется на базе «Ласточкин хвост», причем также допускается монтаж вспомогательных приспособлений в виде сошек за счет планки Weaver под стволом.

Внимание! Данная модель поставляется в разрешенной мощности для свободного приобретения на территории Российской Федерации. При этом в модели имеется возможность увеличения мощности путем замены части деталей или настройки конструкции, однако не стоит забывать о Федеральном законе «Об оружии» № 150 - ФЗ. В случае необходимости, опираясь на данный закон и руководствуясь им, возможно, потребуется получить разрешение от ЛЛР ГУ МВД России после вмешательства в конструкцию.