Пневматическая винтовка Dobermann Alfa Bull-Pup 6.35 мм Доберман (260 мм, пластик, редуктор, полигональные нарезы, передний взвод)

Арт. 310511228
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Мск:
Товар в наличии
Спб:
Под заказ
Выберите комплектацию
Базовая комплектация
58 008 руб.
78 328 руб.
Наши преимущества
Оплата при получении
Гарантия на товар до 24 месяцев
Гарантия обмена, возврата - 14 дней
Бесплатная доставка по всей России - более подробно в разделе Доставка
Работаем ежедневно с 9 до 21 часа
Экспресс доставка транспортными компаниями
  • Описание
  • Отзывы
  • Комментарии

Характеристики

Марка Dobermann
Страна производства Россия
Тип PCP пневматика
Источник энергии Трубчатый ресивер высокого давления
Объем резервуара До 204 куб. см
Максимальное рабочее давление 250 Бар
Наличие редуктора Есть
Боевой прототип Нет
Калибр 6.35 мм
Тип ствола Нарезной
Вид боеприпасов Свинцовые пули
Скорость полета снаряда 250 м/с
Зарядность 7 шт
Режим стрельбы Одиночный
Наличие предохранителя Есть
Наличие манометра Есть
Крепление для прицелов Есть, Weaver 22 мм
Крепление для тюнинга Есть, Weaver 22 мм (под резервуаром)
Материал корпуса Металл
Материал ложе Металл, пластик
Цвет изделия Черный
Длина ствола 260 мм
Полный габарит 500 мм
Вес изделия 2.3 кг
Особенности Пистолетная рукоять, Bull-Pup компоновка, передний взвод, полигональные нарезы
Комплект поставки Винтовка, упаковка, заправочный штуцер, магазин, краткая документация, копия сертификата (по запросу покупателя)
Размер товара 510 x 212 x 41 мм
Вес товара 2.22 кг
Размер с упаковкой 797 x 263 x 91 мм
Вес товара с упаковкой 2.83 кг
сертификат, паспорт, взрыв схема Сертификат на Пневматическая винтовка Dobermann Alfa Bull-Pup 6.35 мм Доберман (260 мм, пластик, редуктор, полигональные нарезы, передний взвод) Паспорт на Пневматическая винтовка Dobermann Alfa Bull-Pup 6.35 мм Доберман (260 мм, пластик, редуктор, полигональные нарезы, передний взвод) Взрыв схема на Пневматическая винтовка Dobermann Alfa Bull-Pup 6.35 мм Доберман (260 мм, пластик, редуктор, полигональные нарезы, передний взвод)

Описание пневматической винтовки Dobermann Alfa Bull-Pup 6.35 мм (260 мм, пластик, редуктор, полигональные нарезы, передний взвод)

Российская компания Dobermann уверенно закрепилась на рынке пневматического оружия, специализируясь на создании надежных изделий, сочетающих повышенную точность и эргономику. Винтовки завода оснащаются технологичными и современными решениями. Модель Alfa Bull-Pup 6.35 мм с укороченным стволом - это предельно компактная и при этом функциональная платформа со схемой предварительной накачки воздуха.

Одна из ключевых технических особенностей данной винтовки - редуктор, установленный в ресивере. Его задача - стабилизировать давление каждого выстрела независимо от остатка воздуха в резервуаре. Обеспечение одинакового уровня энергии необходимо для поддержания повышенной кучности на дистанции.

Объем алюминиевого ресивера составляет 204 куб. см, без учета редуктора. Рабочее давление может достигать 250 Бар. Следить за текущими показателями помогает штатный манометр, расположенный на торце баллона.

Ствол модели Альфа Доберман протяженностью 260 мм, выполненный из стали с полигональными нарезами, рассчитан на свинцовые пули калибра 6.35 мм. Геометрия канала уменьшает трение и улучшает обтюрацию.

Несмотря на компактную длину, после модификации платформа разгоняет снаряд до 250 метров в секунду, позволяя результативно работать на дальние дистанции. Обозреваемый же экземпляр ограничен по мощности значением в 3 Джоуля, он свободно приобретается и не требует оформления лицензии.

Винтовка Alfa Dobermann 260 имеет одиночный режим стрельбы, а элементами боепитания выступают магазины барабанного типа на 7 пуль. Платформа оснащена передним взводом. Такая схема не требует от стрелка смены хвата для перезарядки и помогает подготовить оружие к выстрелу, не нарушая линии прицеливания.

Ложе изделия выполнено из дюрали, обладающей должной жесткостью и малым весом. Компоновка Булл-Пап позволила сократить общий габарит до 500 мм, сохранив длину бланка и уместив все необходимые узлы. Это делает винтовку крайне комфортной для транспортировки, хранения и стрельбы в помещениях.

Вес модели составляет всего 2.3 кг, благодаря чему экземпляр легко удерживается и не перегружает владельца. Пистолетная рукоять дает уверенный хват, а центр тяжести винтовки смещен в заднюю часть, к прикладу.

Платформа Альфа Доберман РСР 6.35 мм снабжена планкой Weaver 22 мм для установки оптических или коллиматорных прицельных устройств. Дополнительно, под резервуаром, размещена вторая направляющая аналогичного стандарта - она подходит для крепления сошек, фонарей или других аксессуаров, помогающих адаптировать винтовку под необходимые потребности.

Внимание! Данная модель поставляется в разрешенной мощности для свободного приобретения на территории Российской Федерации. При этом в модели имеется возможность увеличения мощности путем замены части деталей или настройки конструкции, однако не стоит забывать о Федеральном законе «Об оружии» № 150 - ФЗ. В случае необходимости, опираясь на данный закон и руководствуясь им, возможно, потребуется получить разрешение от ЛЛР ГУ МВД России после вмешательства в конструкцию.