Заправочный штуцер Ataman для пистолетов и винтовок MB20L (Zark SM-1488-A, PCP, Quick, 6.4 мм)

Арт. 310511427
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Мск:
Товар в наличии
Спб:
Под заказ
Выберите комплектацию
Базовая комплектация
696 руб.
2 196 руб.
Наши преимущества
Оплата при получении
Гарантия на товар до 24 месяцев
Гарантия обмена, возврата - 14 дней
Бесплатная доставка по всей России - более подробно в разделе Доставка
Работаем ежедневно с 9 до 21 часа
Экспресс доставка транспортными компаниями
  • Описание
  • Отзывы
  • Комментарии

Характеристики

Марка Zark Arms
Страна производства Россия
Тип Заправочный штуцер
Совместимость Заправочные станции и насосы высокого давления
Особенности конструкции Быстросъемное крепление Quick-foster, для винтовок Ataman MB20L и РСР пистолетов, диаметр - 6.4 мм
Материал Металл
Вес изделия 0.01 кг
Цвет изделия Желтый, зеленый
Комплект поставки Штуцер, уплотнительные кольца - 4 шт, упаковка
Размер товара 37 x 9 x 9 мм
Вес товара 0.02 кг
Размер с упаковкой 101 x 61 x 11 мм
Вес товара с упаковкой 0.02 кг

Описание заправочного штуцера Ataman для пистолетов и винтовок MB20L (Zark SM-1488-A, PCP, Quick, 6.4 мм)

Модели PCP-винтовок и пистолетов российского бренда Атаман применяют энергию предварительно сжатого воздуха, который накачивается во встроенный резервуар, расположенный под стволом. Восполнение запасов газа в таком резервуаре осуществляется при помощи ручного или электрического насосного оборудования ВД. Однако, также понадобятся соответствующие приспособления по типу переходников и штуцеров.

К перечню последних принадлежит обозреваемый образец SM-1488-A, предназначаемый для установки в приемный порт ресивера винтовок серии Ataman MB20L, а также ПЦП-пистолетов за счет диаметра носика 6.4 мм. Конкретное изделие было изготовлено на точном станочном оборудовании из металла. Конструкция экземпляра также включает 2 кольца из резины зеленого оттенка для уплотнения, которые исключают утечку воздуха в процессе заполнения - дополнительно в комплектации предусмотрены еще две запасных единицы.

Ответная часть совместима с разъемом типа Quick-Foster - за счет применения быстросъемной системы соединения, процедура монтажа штуцера не требует ощутимых временных затрат, поскольку отсутствует необходимость резьбового закручивания. После заполнения резервуара до требуемого уровня давления достаточно перекрыть клапан и аккуратно извлечь заправочный штуцер для PCP из порта.