| Марка | Laser Scope Yh |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Лазер холодной пристрелки |
| Комплектация | Лазер холодной пристрелки, инструкция, 4 насадки, отвертка, шестигранный ключ, упаковка |
| Цвет точки | Красный |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Длина корпуса | 146 мм |
| Тип батареек | LR44 |
| Вес товара | 0.21 кг |
Комплекс холодной пристрелки, подходящий для калибров от 4.5 до 12,7 мм, то есть он пригодится и для отстройки прицельного оборудования как пневматического, так и огнестрельного вооружения. Модель изготовлена в Китае.
Лазер холодной пристрелки предназначен для пристрелки вооружения без использования боеприпасов, что позволяет не только экономить деньги, но и обеспечивает возможность пристрелки в любом месте, в том числе и дома, что при работе с реальными боеприпасами, в большинстве случаев, невозможно.

Корпус модели изготовлен из алюминиевого сплава, его длина равна 146 мм. Цвет лазера - красный, хочется заметить, что он включается с помощью кнопки расположенной на верхней части модели, а работает от литиевых батареек типа LR44
В комплект поставки комплекса холодной пристрелки входит:
Инструкция по эксплуатации лазера холодной пристрелки: