Пневматический пистолет A+A Cardinal 6.35 мм (пулевой, стальные контейнеры)

Арт. 310510568
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Мск:
Под заказ
Спб:
Под заказ
Акция
Пневматический пистолет A+A Cardinal 6.35 мм (пулевой, стальные контейнеры)
Выберите комплектацию
Базовая комплектация
46 694 руб.
64 084 руб.
Наши преимущества
Оплата при получении
Гарантия на товар до 24 месяцев
Гарантия обмена, возврата - 14 дней
Бесплатная доставка по всей России - более подробно в разделе Доставка
Работаем ежедневно с 9 до 21 часа
Экспресс доставка транспортными компаниями
  • Описание
  • Отзывы
  • Комментарии

Характеристики

Марка А+А
Страна производства Россия
Тип PCP пневматика
Источник энергии Трубчатый ресивер высокого давления
Объем резервуара 96 куб. см
Максимальное рабочее давление 300 Бар
Наличие редуктора Есть
Боевой прототип Нет
Калибр 6.35 мм
Тип ствола Нарезной
Вид боеприпасов Свинцовые пули
Скорость полета снаряда 200 м/с
Зарядность 28 шт
Режим стрельбы Одиночный, полуавтоматический
Наличие предохранителя Есть
Наличие манометра Есть
Крепление для прицелов Есть, "Ласточкин Хвост" 11 мм
Крепление для тюнинга Нет
Материал корпуса Пластик
Материал рукояти Пластик
Цвет изделия Черный
Длина ствола 209 мм
Полный габарит 278 мм
Вес изделия 0.92 кг
Особенности
Комплект поставки Пистолет, магазин, ключи, набор РТИ, упаковка, заправочный штуцер, краткая документация, копия сертификата (по запросу покупателя)
Размер товара 282 x 31 x 161 мм
Вес товара 0.93 кг
Размер с упаковкой 302 x 171 x 41 мм
Вес товара с упаковкой 1.18 кг
сертификат, паспорт, взрыв схема Сертификат на Пневматический пистолет A+A Cardinal 6.35 мм (пулевой, стальные контейнеры) Паспорт на Пневматический пистолет A+A Cardinal 6.35 мм (пулевой, стальные контейнеры) Взрыв схема на Пневматический пистолет A+A Cardinal 6.35 мм (пулевой, стальные контейнеры)

Описание пневматического пистолета A+A Cardinal 6.35 мм (пулевой, стальные контейнеры)

Разнообразность пневматики на рынке России помогает найти подходящий экземпляр покупателям для выполнения самых разных задач, от развлечения до спорта. Тульская фирма А+А представила свою концепцию, изменившую нишу моделей с преднакачкой, и создала компактный экземпляр, отличающийся целым рядом положительных особенностей.

Обозреваемый пистолет Cardinal 6.35 отличается своим футуристичным дизайном и характеризуется габаритами 278x30x160 мм. Масса модели не превышает 920 грамм ввиду того, что конструкторы использовали в качестве материала корпуса ударостойкий полимер. Рукоять экземпляра комфортно лежит в руке, а в качестве дополнительного упора можно использовать цевье, которое при сдвигании вперед помогает делать разовый выстрел по предварительному взводу, снижая требуемую нагрузку на спуск с 50 Н до 8 Н.

Стандартный режим работы пистолета подразумевает полуавтоматическую стрельбу с использованием энергии закаченного воздуха в надствольный трубчатый резервуар. Указанный ресивер вмещает 96 кубических сантиметров и оборудован редуктором для оптимизации расхода газа. Заправляется емкость через штуцер из набора с использованием электрического или ручного насоса до показателя давления в 300 Бар на манометре, встроенном в заднюю часть кожуха оружия.

Для стрельбы рекомендуется применять воланчиковые пули из свинца без видимых дефектов, поскольку пистолет оснащен уникальным металлическим магазином контейнерного типа с конвейерной подачей боеприпасов в количестве 28 штук. Извлекается описанный элемент нажатием на кнопку, спроектированную рядом со спусковым крючком, а для смены пулевых слотов требуется заводить пружинный механизм специальным колесиком. Снаряды вставляются в магазин через предусмотренное окно зарядки, при этом бункер дополнен прозрачной крышкой, помогающей отслеживать боезапас.

PCP пистолет Кардинал A+A продается в России, не обязуя покупателя получать оружейную лицензию, поскольку дульная энергия модели не превышает 3 Дж. Потенциальная мощность достигается после усиления изделия и дает разгонять пули до скорости в 200 метров в секунду. Чтобы пользователь мог безопасно стрелять из пистолета, на левую сторону корпуса инженеры добавили компактный предохранитель в виде переключателя на две позиции.

Несмотря на то, что рассматриваемый экземпляр предназначен больше для развлекательной стрельбы, он оборудован нарезным 209-миллиметровым стволом калибра 6.35 мм, который помогает повысить точность. Штатные прицельные приспособления представлены в роли мушки и целика с светлыми маркерами. Также на раме пистолета спроектирована рельса «Ласточкин хвост», которая помогает закреплять коллиматорные и оптические приборы с шириной крепежа, равной 11 мм.

Внимание! Данная модель поставляется в разрешенной мощности для свободного приобретения на территории Российской Федерации. При этом в модели имеется возможность увеличения мощности путем замены части деталей или настройки конструкции, однако не стоит забывать о Федеральном законе «Об оружии» № 150 - ФЗ. В случае необходимости, опираясь на данный закон и руководствуясь им, возможно, потребуется получить разрешение от ЛЛР ГУ МВД России после вмешательства в конструкцию.