| Марка | Stalker |
| Тип снаряда | Воланчиковые пули |
| Калибр | 4.5 мм |
| Вес снаряда | 0.57 г |
| Размер снаряда (длина/диаметр) | До 11 мм |
| Форма снаряда | Полусферическая (domed) |
| Материал | Свинец |
| Для чего подходит | Для серьезных винтовок |
| Особенности | Улучшенные аэродинамические качества |
| Страна производства | Россия |
| Комплект поставки | Пули - 250 шт, упаковка |
| Размер товара | 61 x 61 x 21 мм |
| Вес товара | 0.2 кг |
| Размер с упаковкой | 61 x 61 x 21 мм |
| Вес товара с упаковкой | 0.2 кг |
Грамотно подобранные свинцовые боеприпасы для пневматики способствуют улучшению показателей при стрельбе, гарантируя предсказуемость траектории и плотность группировки попаданий. Повышенное значение при выборе имеет вес каждого изделия партии, диаметр под канал бланка оружия и тип головки. В этом аспекте рекомендуется обратиться к товарному ряду компании Сталкер - бренд не ограничивает себя в формате выполнения пуль и предлагает стрелкам всевозможные варианты.
Производитель дополнил свой ассортимент рассматриваемыми боеприпасами серии Domed Pellets. Представленные метательные элементы выпускаются в распространенном калибре 4.5 миллиметра, что обеспечивает их совместимость с большинством распространенных стрелковых пневматических систем. Конфигурация представленных снарядов визуально напоминает спортивный волан.
Конструктивно изделие разделено на две функциональные зоны - расширяющуюся юбку, стабилизирующую полет, и куполообразную головную часть. Последняя аэродинамическая форма, известная как профиль domed, способствует уменьшению сопротивления воздушным потокам и улучшению баллистических характеристик на средних и удаленных дистанциях.
Рассматриваемые пули Stalker изготавливаются из свинца на высокоточном оборудовании - масса каждого экземпляра в конкретной серии составляет 0.57 грамма. Поставляются образцы в защитных контейнерах - они содержат 250 единиц боеприпасов, готовых к использованию.