Оптический прицел Discovery MS 4x32 Long (25.4 мм, Weaver, HMD)

Арт. 310511562
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Мск:
Под заказ
Спб:
Под заказ
Акция
Оптический прицел Discovery MS 4x32 Long (25.4 мм, Weaver, HMD)
Выберите комплектацию
Базовая комплектация
3 492 руб.
12 449 руб.
Наши преимущества
Оплата при получении
Гарантия на товар до 24 месяцев
Гарантия обмена, возврата - 14 дней
Бесплатная доставка по всей России - более подробно в разделе Доставка
Работаем ежедневно с 9 до 21 часа
Экспресс доставка транспортными компаниями
  • Описание
  • Отзывы
  • Комментарии

Характеристики

Марка Discovery
Страна производитель Китай
Предназначен для Охота, спортивная стрельба
Кратность 4x
Диаметр объектива 32 мм
Размер выходного зрачка 8 мм
Поле зрения 2.64 градуса
Диаметр окуляра До 40 мм
Удаление выходного зрачка 82 мм
Регулировка диоптрий Есть
Прицельная сетка Half Mil-Dot
Фокальная плоскость Вторая фокальная плоскость (SFP)
Шаг клика поправки 0.25 MOA
Отстройка от параллакса Нет
Диаметр крепления 25.4 мм
Подсветка Нет
Материал изготовления Алюминий
Длина корпуса 310 мм
Вес изделия 0.26 кг
Цвет изделия Черный
Комплект поставки Прицел, кольца Weaver, ключ, защитные крышки, упаковка, краткая документация
Размер товара 311 x 61 x 51 мм
Вес товара 0.27 кг
Размер с упаковкой 341 x 81 x 71 мм
Вес товара с упаковкой 0.48 кг

Описание оптического прицела Discovery MS 4x32 Long (25.4 мм, Weaver, HMD)

Покупая пневматику, часто можно обнаружить отсутствие базовых механических средств наведения, что обусловлено направлением конкретного экземпляра на меткую стрельбу с применением оптики. При этом начинающему стрелку нет необходимости расходовать большие средства на приобретение дорогостоящего дополнительного оснащения. Фирма Дискавери предлагает ассортимент снайперских прицелов с различными показателями увеличения, отличающихся демократичной ценой и качеством исполнения.

Представленная модификация серии МС характеризуется постоянным четырехкратным приближением картинки. Подобный уровень масштабирования подходит для уверенного поражения целей, находящихся на среднем удалении. Сокращение количества внутренних динамических компонентов в сочетании с фирменной методикой фиксации оптических стекол положительно сказалось на прочностных качествах конструкции.

Производитель включил высококачественные линзы из специализированного стекла с просветляющим напылением - в вечерних и утренних условиях наблюдаемое изображение не подвергается аберрациям и отличается своей яркостью и насыщенностью. Диаметр объектива в конкретном случае составляет 32 миллиметра, что гарантирует достаточный уровень светопропускания для эксплуатации во всевозможных условиях видимости.

Обозреваемый экземпляр станет предпочитаемым решением для пневматики с предварительной накачкой. Помимо этого, согласно разработчику, оптический прицел 32 противостоит вибрационным нагрузкам от пружинно-поршневых винтовок категории магнум и выдерживает отдачу огнестрельного оружия до калибра .338.

Прочная корпусная часть продукта выполнена из алюминиевого сплава. Благодаря примененному материалу изделие характеризуется относительно небольшой массой, не превышающей 0.26 килограмма при полной длине 310 миллиметров. Исходя из этого, оптика не нарушает балансировку оружия, поскольку установка не создает значительной дополнительной нагрузки.

Оптический прицел 4х32 устанавливается на планку оружия посредством колец в комплекте, которые совместимы с направляющими формата Вивер. По усмотрению потенциальный пользователь может дополнительно приобрести монтажные решения для иных стандартов. Дополнительно следует учитывать диаметр трубы изделия - в представленном исполнении он составляет 25.4 миллиметра.

Наведение на цель обеспечивает метка типа Half Mil-Dot. Перекрестье с милами для расчета баллистики не затрудняет обзор во время наблюдения. Также образец от Discovery оборудован традиционными маховиками юстировки, которые защищены съемными защитными накладками - корректировка выполняется как по вертикальной, так и по горизонтальной осям с ценой клика 0.25 угловой минуты.