| Марка | Zark Arms |
| Тип снаряда | Воланчиковые пули |
| Калибр | 6.35 мм |
| Вес снаряда | 0.2 грамма |
| Размер снаряда (длина/диаметр) | До 10 мм |
| Форма снаряда | Плоская (wadcutter) |
| Материал | Пластик |
| Для чего подходит | Для винтовок и пистолетов до 3 Дж |
| Особенности | Твердые, температура хранения и использования - от -15 до +45 градусов Цельсия |
| Страна производства | Россия |
| Комплект поставки | Пули - 200 шт, упаковка |
| Размер товара | 10 x 7 x 7 мм |
| Размер с упаковкой | 126 x 36 x 36 мм |
| Вес товара с упаковкой | 0.06 кг |
Большая часть пневматического оружия продается на территории России с ослабленным показателем мощности, ввиду чего появляются случаи застревания тяжелых снарядов в ствольном канале таких изделий. Компания Zark Arms представила современное решение оговоренной проблемы и спроектировала серию полимерных пуль, которые подходят к винтовкам и пистолетам с дульной энергией 2-3 Дж без сужения бланка по типу Чока.
Обозреваемые боеприпасы создаются методом промышленной печати на FDM-принтере, ввиду чего обладают необходимой твердостью, невосприимчивостью к влаге, а также выдерживают диапазон температур -15/+45 гр. Более того, при тестировании стрельбой из пружинно-поршневых переломок фирмы Kral, представленные снаряды продемонстрировали лучшую кучность на дистанции до 10 м в отличие от привычных свинцовых воланчиков.
Пули пневматические 6.35 мм Zark Arms Match001 созданы под калибр 6.35 миллиметров в плоскоголовой форме Wadcutter и характеризуются облегченной массой, составляющей 0.2 грамма с минимальной погрешностью, зависящей от партии. Боеприпасы поставляются в количестве 200 штук внутри продуманной комфортной банки с закручивающейся крышкой. Для сохранения вышеупомянутых прочностных свойств не рекомендуется хранить изделия под прямым воздействием солнечных лучей.